Акция для приверженцев здорового образа жизни

УЗИ щитовидки в подарок!

УЗИ идет в подарок к любой программе Check-up для женщин при предъявлении фитнес-абонемента
Акция для приверженцев здорового образа жизни
УЗИ щитовидки в подарок!
УЗИ идет в подарок к любой программе Check-up для женщин при предъявлении фитнес-абонемента
Мы за ЗОЖ - это не пустые слова и не популистское высказывание.
Здоровый образ жизни - это не что-то революционное, это один из базовых принципов осознаного человека. Человека, который для достижения целей жизни бережет свои ограниченные ресурсы - свое здоровье.
Мы всегда идем навстречу людям, которые разделяют наши ценности - сохранение здоровья, обеспечение долголетия и высокого качества жизни для осуществления своих целей, своего призвания - как можно лучше и как можно дольше.

Здоровый образ жизни, крупными мазками - это порядок в пищевом поведении, физической активности, сне и отдыхе, а также своевременной диагностике и коррекции привычек и образа жизни.
Сейчас, во времена огромных информационных потоков с интенсивным влиянием маркетинга, часто сложно разобраться, что хорошо, а что плохо; что полезно, а что вредно. Важно: то, что во многих ситуациях полезно одному, вредно для другого - все очень индивидуально.

Проект "Check-up онлайн" призван сделать доступным динамический контроль показателей здоровья. А в рамках социальной программы #МыЗаЗОЖ мы будем помогать людям управлять своим здоровьем - мотивировать на системные изменения в формировании здорового образа жизни: проводить регулярные физические активности, формировать здоровые привычки в пищевом поведении, а также своевременно и правильно использовать диагностику.

Первым делом, мы хотим привлечь внимание к очень распространненому источнику многих проблем со здоровьем - дисфункции щитовидной железы. Люди часто борятся с ее последствиями, не понимая корня проблемы. Во всех наших комплексных программах мы измеряем основные показатели гормонов щитовидной железы, используя самые доступные методы. При этом, мы не включаем УЗИ щитовидки в стандартные программы, чтобы снизить стоимость check-up, а предлагаем УЗИ в качестве опции к обследованию.

С 27 июля 2019 г. мы запускаем первую акцию в Харькове для тех, кто уже активно занимется спортом и регулярно посещает спортивные учреждения.
Девушкам, у которых есть действующий абонемент в фитнес-зал при прохождение любой программы "Check-up для женщин" услуга УЗИ щитовидной железы предоставляется бесплатно. Мы разработали 7 программ для женщин, стоимостью от 470 грн. Выбирайте программу и оставляйте заявку на сайте. Когда вам перезвонит менеджер сообщите, что желаете пройти УЗИ по акции.

Будьте здоровы!
Предыдущая
24 программы для контроля здоровья
Мы сделали диагностику организма доступнее! Программы от 470 грн. и продолжительностью от 30 до 90 минут.
Следующая
Мужчинам УЗИ щитовидки в подарок!
Нарушение работы щитовидной железы доставляют мужчинам немало проблем. Мы дарим УЗИ щитовидки физически активным мужчинам. #МыЗаЗОЖ
Читайте нас на Facebook и задавайте вопросы в Viber