новости Check-Up центра

24 программы
для измерения уровня здоровья

"Кто владеет информацией - тот владеет миром!"
Владейте информацией о своем здоровье и живите по своему плану!
Мы проделали большую работу, чтобы диагностика организма стала доступной и прозрачной услугой. Убедитесь сами!

24 программы диагностики организма
Программы на любой карман
  • Выбирайте программу под свой запрос
    3 универсальных программы для людей от 30 лет
    7 программ обследования организма для женщин
    7 программ обследования организма для мужчин
    3 программы по диагностике сердечно-сосудистых заболеваний
    4 программы по диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта
  • Доказано на практике
    На основе историй обследований наших клиентов мы выделили наиболее популярные комбинации среди выполненных персональных чекапов и разработали линейку из 24 программ диагностики.
  • Получите подробный отчет
    Отчет о прохождении check-up содержит результаты всех исследований, а также рекомендации врачей:
    • по профилактике обнаруженных рисков,
    • по модернизации образа жизни,
    • диету или план лечения, при необходимости.
  • Оперативность
    Продолжительность программ от 30 до 90 минут. Вам не надо терять целый день. Мы позаботились о том, чтобы вы в один визит смогли сдать кровь натощак и сразу пройти консультации и диагностику.
  • Бесплатная консультация
    У вас есть право на бесплатную консультацию по окончании программы, где доктор прокомментирует результаты и рекомендации, ответит на ваши вопросы. Вы можете получить консультацию в мед.центре или онлайн - через мессенджер.
  • Бонусы
    Вы получите скидки на услуги клиники-партнера для вас и ваших друзей. Бонусы регулярно обновляются. Спрашивайте у администраторов клиники.

5 категорий check-up организма

Для всех
Три комплексные программы Универсального check-up созданы в первую очередь для диагностики организма более молодого контингента - мужчин и женщин после 25-30 лет в качестве регулярного ежегодного комплексного обследования. В программах №1 и №2 мы применяем методы лабораторной диагностики, регистрацию электрокардиограммы и осмотр терапевта. Определяем состояние общего здоровья и выявляем риски развитие сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений со стороны работы щитовидной железы, почек. Программа №3 - расширенная, дополнительно включает УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, а также консультацию профильного специалиста - уролога или гинеколога.
Для женщин
Семь программ Женского check-up включают два типа программ. Три комплексные программы "Оценка здоровья женщины" с разным объемом исследований для женщин от 30 лет и старше. Четыре профильные программы "Женский скрининг" служат для выявления заболеваний женских органов, включая раннюю диагностику рака. Бюджет на диагностику женского здоровья начинается от 470 грн. за программу №1. Минимальная программа включает консультацию гинеколога и ключевые анализы, а максимальная дополнительно включает онкомаркеры, ПАП-тест, кольпоскопию, УЗИ молочных желез и органов малого таза.
Для мужчин
Мужчинам предлагаются семь программ Мужского check-up Три программы для комплексного обследования организма "Оценка здоровья мужчины" рассчитаны на разный бюджет и отличаются объемом исследований. Эти программы позволяют оценить состояние мочеполовой, сердечно-сусодистой, пищеварительной и эндокринной систем. Для парней, у которых есть тревоги только по здоровью мужских органов мы составили четыре скрининг-программы. В каждую программу входит консультация уролога, УЗИ простаты и лабораторные анализы. В расширенных программах добавлена консультация проктолога, а в программу диагностики рака - онкомаркеры.
Здоровье сердце и сосудов
Оценить работу сердечно-сосудистой системы можно с помощью универсальных программ и чекапов для мужчин и женщин. Если интересует состояние только сердечно-сосудистой системы, воспользуйтесь Кардиологический check-up Это обследование рекомендуется в случаях отягощенной наследственности, наличия кардиологических рисков (лишний вес, малоподвижный образ жизни, курение и т.д.) или появления жалоб со стороны работы сердца. Среди трех программ чекапа вы можете выбрать наиболее подходящую в вашей ситуации.
Здоровье желудочно-кишечного тракта
Четыре программы Гастрологического check-up нацелены на выявление патологий органов желудочно-кишечного тракта и расстройств их работы - гастритов, панкреатитов, холециститов, дискинезий желчевыводящих путей, дисбактериозов, выявление причин запоров, а также инфекционных заболеваний - гепатитов. Программа онкоскрининга направлена на выявление рака желудка, кишечника, поджелудочной железы, прямой кишки.
Растройство работы желудочно-кишечного тракта большинство людей привыкло решать самостоятельно, не задумываясь о возможном развитии хронических процессов и осложнений. В результате мы наблюдаем множество обращений с осложнениями заболеваний желудочно-кишечного тракта, когда необходима интенсивная и длительная терапия. Наиболее частые диагнозы - это язвенные болезни, воспаления слизистой желудка (гастриты), нарушения эвакуаторной функции ЖКТ (диспепсия), дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, синдром раздраженного кишечника. Обострений этих заболеваний можно избежать, если обследоваться при первых проявлениях нарушений работы желудочно-кишечного тракта.
Осложняет ситуацию то, что заболевания часто протекают безсимптомно и выявляются либо когда процесс зашел далеко, либо при возникновении осложнений. Например, рак желудка является одним из самых опасных онкопатологий, но часто длительно не проявляется и диагностируется, по большей мере, уже на необратимых стадиях.

Татьяна Коноваленко
Главный врач, Терапевт
Диагностику и профилактику заболеваний применяют те, кто имеют четкие планы на жизнь.
Предыдущая
Акция "День родителей"
50% скидка на электрокардиограмму и консультацию терапевта. Каждый четверг в МЦ "Доктор.Харьков".
Следующая
#МыЗаЗОЖ - УЗИ щитовидки в подарок!
Новая акция для женщин к нашей программе #МыЗаЗОЖ: исследуйте щитовидку - частую причину плохого самочувствия и проблем лишнего веса.
Читайте нас на Facebook и задавайте вопросы в Viber